Новости

График работы в предпраздничные дни и новогодние каникулы

Дорогие наши гости, спасибо вам, что были с нами весь этот год  В преддверии Нового года мы вносим небольшие корректировки в свой график работы: с …

Подробнее

Изменение графика работы

Уважаемые гости! 20 июня пиццерия в Пушкино закроется раньше – работаем до 22 часов. Заказы на доставку принимаем до 21 часов. Приносим вам свои извинения …

Подробнее

Ура, лето в городе!

Ну наконец-то долгожданное тепло и солнце! А это значит, что мы открываем летнюю веранду в Ивантеевке!

Подробнее

Обновление программы лояльности!

Мы провели масштабную работу над нашей программой лояльности. Переходите в раздел “Акции“, чтобы узнать подробности.

Подробнее

Профилактика печи в Ивантеевке

В период с 5 по 8 сентября 2022 года в пиццерии города Ивантеевка будут проводится профилактические работы с  пицца-печью. В связи с этим, мы не …

Подробнее

Нерабочий день наших пиццерий :)

Уважаемые гости! В понедельник, 11-го июля мы не работаем (ни зал, ни доставка). Будем рады видеть вас начиная со вторника, 12-го июля. Приносим извинения за …

Подробнее

Не приходят СМС при онлайн заказах :(

К сожалению, в работе Мегафона с середины прошлой недели наблюдаются сбои. Оператор о проблеме знает – она носит массовый характер во всём регионе, пытаются её …

Подробнее

Милые барышни, с вашим днём!

От всего сердца поздравляем всех сеньор с весенним праздником, 8 марта!   В преддверии длинных выходных начиная с 5-го марта мы работаем по графику выходного/праздничного …

Подробнее

Проблемы с Apple Pay и Google Pay.

По техническим причинам возможны сбои при оплате через сервисы Apple Pay и Google Pay. Для оплаты используйте пластиковые карты или наличные.

Подробнее

Всех мужчин с праздником!

Уважаемые гости! 23 февраля – является праздничным, выходным днем, поэтому мы работаем без бизнес-ланча и без специальных предложений в рамках его. Работаем до 24 часов, …

Подробнее

Формат работы 14-го февраля

14-го февраля мы работаем без бизнес-ланча. Скидка на самовывоз 20% и другие спец.предложения остаются.

Подробнее

Ковиканикулы закончились!

Ждём вас в наших ресторанах в каждый день с 12 до 23 часов. QR-код не требуется, но на входе мы обязаны измерить у вас температуру. …

Подробнее